|

84 orang Panwascam se Lamteng diumumkan

Lampung Tengah – Panitia Pengawas Pemilihan Umum (Panwaslu) Kabupaten Lampung Tengah umumkan hasil seleksi calon anggota Panitia Pengawas Kecamatan (Panwascam) se Kabupaten Lampung Tenga.

Dari informasi yang didapat pengumuman nama-nama calon anggota Panwascam berdasarkan surat keputusan yang ditandatangani oleh Ketua Pokja pembentukan calon anggota Panwas Kecamatan se Kabupaten Lampung Tengah, Alfian Wahyudi SH dan Sekretaris Tarbin Nurhalim pada tanggal 8 November 2017.

Berdasarkan surat keputusan dengan Nomor : 008 /K.BAWASLU-LA.03/KP.01.00/XI/2017 tentang pengumuman tes wawancara calon anggota Panwas Kecamatan se Kabupaten Lampung Tengah berikut ini nama-namanya .

1. Kecamatan Bekri:
HERMANTO, M THOHA SOLIHIN, MEI SUHARDI.

2. KECAMATAN BANGUN REJO:
ADI SISWANTO, RIDHO FEBRi NURWANSYAH, SAIFUL ANWAR.

3. KECAMATAN KALIREJO: HANDRI ADI, MUHAMAD MASRURI, SLAMET RIYADi.

4. Kecamatan Sendang Agung:
SUTARDI, S.Pd, M ALI USMAN, MOHTAROM EFENDI.

5. Kecamatan Pubian:
EDY SISWANTO, AGUS MAPAKIR, MUHAMMAD ULIL AMRI.

6. Kecamatan Selagai Lingga:
ABDUL RAHMAN, SUKUR, SOBIHIN.

7. Kecamatan Padang Ratu:
MAULANA MUDZAKIR LATIF, INDRA YUSA, THOHA.

8. Kecamatan Anak Tuha:
MASRUL, HADRI WIBOWO, SUPRIYANTO.

9. Kecamatan Anak Ratu Aji:
KASIANTO, RUBIMAN, PARIYONO.

10. Kecamatan Seputih Mataram:
MUSTOFA, BOIRIN, NYOMAN SULISMA NINGSIH.

11. Kecamatan Bandar Mataram:
WAHYONO, KUTRIMO, S.Pd.I, TARMIZI.

12. Kecamatan Bandar Surabaya:
MUHAMMAD ALI NS, TAUHID QURNIAWAN, M NUR CHOLIS.

13. Kecamatan Seputih Surabaya:
ISMAIL, MUHAMAD MAHMUDI, A ROFIE.

14. Kecamatan Buminabung:
PAIRIN, GIYANTO, RIDWAN ACHMAD.

15. Kecamatan Rumbia:
AKHMAD KUSNAN, SUNAH MAYSAROH, IMAM SUTOPO.

16. Kecamatan Putra Rumbia:
EKO PRANOTO, DENI APRIANSYAH, RAHMAD SUTISNO.

17. Kecamatan Way Seputih:
IDA BAGUS MUKMIN, PARYONO, RIJALU SHOLIHIN.

18. Kecamatan Seputih Banyak:
MUHAMMAD RIDWAN, ANANG KURNIA SAPTOKO, AMAR ROMADHAN.

19. Kecamatan Gunung Sugih:
CHAIRUL ANWAR, DWICA SUKMANA, ERSAH.

20. Kecamatan Bumi Ratu Nuban:
DIAMAN HARTO, INDRA JAYA, AGUS SULIYANTO.

21. Kecamatan Trimurjo:
SITI KHUSNUL KHOTIMAH, ARIF UDIN JUFRI, DEDI KURNIAWAN.

22. Kecamatan Punggur:
MAHFUD MUKSIN, AHMAD SYARIFUDIN, IMAM HANAFI.

23. Kecamatan Kotagajah:
AMRUDIN, MIFTAKHUL IZZA, S.Sy, SITI MAYSAROH.

24. Kecamatan Terbanggi Besar:
SUKRI ZAYADI, ANDI SATRIA, MUDASSIR.

25. Kecamatan Seputih Agung:
EDI TRISDIANTO, SUMARI, S.Pd, SUEHARTONO.

26. Kecamatan Way Pengubuan:
ZIMI MAITA ARDI, RENDI HANDIKA, HENDRO LESMONO.

27. Kecamatan Terusan Nunyai:
IRWAN, S.Sos, SUPRIYANTO, MONO BAGUS ENDARTO.

28. Kecamatan Seputih Raman:
YURNALIS, SAHLAN, HARTATO, S.Pd.

Nama-nama yang lulus di atas dinyatakan terpilih sebagai Panitia Pengawas Pemilihan Kecamatan. Waktu dan tempat pelantikan serta pengambilan sumpah Panitia Pengawas Pemilihan Kecamatan akan di lakukan pada Tanggal 10 November 2017 di Hotel Mandarin Lee Bandar Jaya.(Rendra)

Short URL: http://detiknusantara.com/?p=29571

Posted by on Nov 9 2017. Filed under Ekonomi, News, Otomotif, Pendidikan, Politik, Tekno. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0. You can leave a response or trackback to this entry

Leave a Reply

*

iklan 1

header

Recently Commented